Страницы

среда, 15 февраля 2017 г.

Снежная ёлочка и 3 этап СП "Замри, мгновение"

Доброго дня, друзья! 

Как же радует сегодня  солнышко за окном! В Рыбинске уже во всю чувствуется весна, 0 на градуснике это уже очень приятно).
Но сегодня я хочу Вам показать совсем не весеннюю работу, а именно Shadow Box, который я делала специально для блога BusinokNet! Ведь у нас вышел третий (уже 3!!! как же быстро) этап, где мы творим всевозможные Shadow Box! 



Так как зимних фотографий, которые еще не нашли своего применения, у меня много, делать Shadow Box я решила в форме елочки) 
Делала  по замечательному доступному и понятному мастер классу Аси Мищенко! 


Раньше я никогда не делала шедоу боксы) И для меня было вопросом, что же можно положить в окошечки! В итоге в качестве украшалок выбрала шишки, высечки от ScrapМir коллекция "Shabby Winter", бутылочку с серебристым глиттером, маленький елочный шарик, пуговки, тычинки и цветочек от Freetany Flowers. 


Чипик от ScrapBox занял свое почетное место в центре композиции! 


Кроме того использовала много вырубки и кружева, куда же без них))


В итоге вышла елочка формата А4 и как же приятно ее брать в руки и разглядывать каждую детальку! 

Забегайте в блог BusinokNet и присоединяйтесь к нашему заданию! 


Так как в моей работе присутствуют пуговки (их даже 3 штучки))) добавлюсь в линки блога Секрет Вдохновения, где проходит одноименное задание "Пуговки"


И поучаствую в Gallery of Inspiration от ScrapBox


До встречи
Наташа



6 комментариев:

  1. Наталочка, моя девочка, ёлочка замечательная, смотрится очень стильно, а фотографии и декор подобраны просто идеально! Этих маленьких шишек так и не нашла в этом году, последние запасы исчерпала. Ну не растёт у нас ольха, а в аптеке продают перемолотые ;(. Очень нравится, как они дополнили композицию в... ячейках :)). В общем, прими моё восхищение! Шадоу-бокс бесподобен! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо большое!!!:* Как же меня радует теперь эта елочка, всё таки работы для себя тоже нужно иногда делать))) насчет шишек, маленькие я покупала в магазине скрапматериалов, а побольше которая я их насобирала еще года 2 назад в лесу) такие неисчерпаемые запасы теперь))

      Удалить
  2. Shadow Box прекрасен! Заглянула во все его окошечки, рассмотрела каждую детальку - восторг да и только) Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое!! Действительно рассматривать его одно удовольствие! Фото не передает всей прелести!

      Удалить
  3. Потрясающий шадоу-бокс!))) Столько в нем деталек, что хочется рассматривать и рассматривать! :)) Очень понравился, видно, что сделан с большой любовью к каждой детальке! Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша,спасибо!! Вы правы, делала его со всей любовью для нашей семьи) И до сих пор просто так беру в руки и рассматриваю)

      Удалить