Страницы

четверг, 23 марта 2017 г.

Книга пожеланий для малышки!

Привет, дорогие!!!

Ну как, к Вам весна уже пришла?)) У нас снег уже почти растаял, и это такое счастье ходить по чистым тротуарам! А вообще начало весны в этом году для меня по-настоящему начало новой жизни)) Но об этом чуть позже!!! В голове столько идей и планов, что угнаться бы за ними и не упустить вдохновение!
А пока хочу показать свое вдохновение к Заданию-рецепт "Эмбоссинг/штампинг, бирюзовый/мятный цвет, кисточка" в блоге BUSINOKNET.



Очень люблю делать детское для родных, так получилось и с этой книжечкой пожеланий!
Скоро у племяшки моего мужа день рождения и появилось желание сделать что-то такое, что сможет сохранить памятные моменты этого дня)). Как результат появилась эта книжечка в таком завораживающем бирюзовом цвете! 


Для оформления обложки я использовала высечки "Little Bunny" от ScrapМир! Долго они лежали ждали своего часа) И не зря! Так чудесно эта зайка поселилась здесь! 


В декоре много кружева и цветов) Цветочек от Prima Marketing сначала немного смущал своей яркостью, но чувство, что он должен быть здесь, не отпускало)) И в итоге я сдалась!! А как он здорово подходит под крапинки на цветочках на ткани!!!
Кстати первый раз применила в работе для уплотнения обложки вместо флиса эковойлок! Он невероятно легко ложится на картон, прошивается и не мохрится! 


Кисточка для этой книжечки у меня золотистого цвета. Отлично гармонирует с цветом чипборда, который я обработала горячим эмбоссингом прозрачной пудрой с белыми вкраплениями!



Ну что перейдем к внутреннему оформлению)). Здесь я решила сделать кроме стандартных страничек в книге пожеланий еще пять разделителей с кармашками и раскладушками под
фотографии!
Здесь уже соединились два производителя! Бумага "Наши детки! Девочки" Бумажный уголок, а высечки уже такие любимые "Little Bunny" ScrapМир!



На страничках все достаточно лаконично) Украшены кружевом и плоскими цветочками.






И последняя страничка)





Надолго не прощаюсь. Совсем скоро порадую Вас новыми работами)) 
До встречи!
Наташа!



2 комментария: