Страницы

понедельник, 13 марта 2017 г.

Открытка с ароматом весны! И новое задание в Мадам Ажур!

Привет-привет, друзья!!!
Как радостно начинать новый день, когда на улице ярко светит солнце и пригревает настолько, что снег тает на глазах)) +7 на градуснике это уже не шутки, вот-вот и утренние заморозки совсем отступят!!!
Вот и в блоге Мадам Ажур уже вовсю гуляет весна и пронизывает наши задания своим теплом и яркими красками!
Вчера стартовало задание вдохновение "Весенний букет", где можно выбрать либо палитру либо ОЭ - цветок ручной работы!
У меня получилась вот такая открытка с ароматом весны и одной маленькой историей!


Уверена, бывает у каждого такое, что видите карточку из набора бумаги и понимаете молниеносно, что она должна быть главным элементом вашей работы!!! Но не в таком виде как есть, а то что на ней изображено нужно срочно незамедлительно вырезать!!! И вот рука уже тянется за ножницами, а сердце ликует, что вот оно! вдохновение настигло!
Так случилось и у меня с этой девушкой из коллекции "Лаванда" Магии Творчества!


Ее развивающиеся волосы и устремляющийся вдаль взгляд натолкнули на мысль, что нужно создать ее историю! Здесь обязательно должны появится  небо и горизонт!
И вот я начала разбирать листочки из этого же набора и, о чудо, там как раз оказался лист с изображением неба!! Решила ровно не вырезать, а просто хаотично оторвать этот кусочек!
Собственно с этого и началось построение всей композиции))


За основу я взяла лист из коллекции "Текстурная" Tea-Mood! Получилось очень гармоничное сочетание!
В любой работе я не представляю себя уже без вырезалок и высечек) Поэтому и здесь я вдоволь навырезала листочки из "PrimaVera" от  ScrapBerrys!!!
Добавляла композиции объема при помощи вырубки от Fantasy и чипборда от Family!

Кстати в своей работе я захотела использовать не палитру задания, а как раз обязательный элемент! Всю легкость открытки я решила поддержать цветком ручной работы из шифона! В серединке я прихватила его брадсом!


Когда открытка была уже почти готова, поняла, что чего-то не хватает)) опять перебрала бумагу из этой коллекции и вырезала прямо из листа бабочек)) они прячутся, но их в моей работе целых три))



Вот такое весеннее настроение с ароматом лаванды создала я))) Бегите скорее в блог Мадам Ажур и принимайте участие! Покажу баннер задания)
В моей работе присутствуют и бабочки и завораживающий глубокий бирюзовый цвет!



В моей работе присутствует и палитра голубо-зелено-бело-сиреневая и цветы нежного сиреневого цвета!

Спасибо за внимание!
Я скоро вернусь!
Наташа!











11 комментариев:

  1. Наташик, какая чудесная и романтичная работа! Люблю сюжетные открытки всей душой. Они для меня всегда являются чем-то особенным. Цвета открытки такие приятные, а этот листочек с досками снизу... Очень красиво!
    Как тебе бумага в работе? Всё заглядываюсь на неё.

    P.S. Очень здоровский хлопок :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, спасибо тебе большое:*** На самом деле бумага шикарная!Это касается не только цвета, но и качества! На ощупь она шелковистая и очень приятная!
    Хлопок заметила))) Да он очень мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень! Словно Ассоль застыла в ожидании своего Грея на "Алых парусах".... Я не питаю слабость к открыткам, но ваша меня тронула! Спасибо за творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо) Вся ее прелесть в том, что каждый, увидев, может прочитать ее по-своему!

      Удалить
  4. Такая замечательная открытка, с идеей и смыслом! :)) Глядя на Вашу работу, я прям почувствовала аромат весны! :) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое! Мимо заданий вашего блога просто невозможно пройти мимо)) Настолько притягательные доски вдохновения, что хочется творить и творить!!!

      Удалить
  5. Очень красивая открытка! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, очень освежающая,цветочная и очень воздушная открыточка!)Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  7. чудесная! Спасибо от блога Look and Do

    ОтветитьУдалить
  8. красивая, чудесная открытка!Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить