Страницы

понедельник, 25 сентября 2017 г.

Функциональность и изящество или настольный календарь

Еще раз привет)))

Думаю так будет лучше, что детальки календариков покажу здесь)) Напомню, что МК по ним постом раньше!!!)
Мне очень хотелось сделать календарь функциональным и красивым, чтобы каждый день становился только лучше при взгляде на число в календаре!!!


Основным элементом, с которого началась работа над композицией, стал набор высечек от Fleur Design "Мой сад". Тем более, что они отлично подходили по цвету к бумаге и цветочку от Prima Marketing.


x


Ну а потом конечно начались слои из кружева, вырубки и чипборда))
Так как мне хотелось сделать верхнюю часть достаточно ажурной, я выбрала чипборд Кружевная рамочка от ScrapBox , который я разрезала пополам, чтобы мне хватило украсить как раз два календаря!



Кстати маленького кусочка мне хватило и на композицию внизу))


А разбавила цветочно-кружевное безумие я веточками, которые тоже разделила на отдельные элементы!!! Люблю такой прием, таким образом можно делать композицию интересной, многослойной и живой! Вот поэтому я обожаю чип от ScrapBox, он не ломается, даже будучи разделенным на элементы!!!)



Ну и не менее интересная часть - спинка!!! Обычно я собираю композицию для неё из остатков от проекта кружева, высечек, чипборда, вырубки!!!


И всё закрепила в конце брадсом)
Тут вырубка и Eco Paper и Agiart! 


И немного бисера)


Покажу еще пару ракурсов календариков))




Буду рада, если мой МК по ним будет полезен))

Поучаствую в задании с ОЭ-кружево Воронежского скрап-клуба


(использовала высечки из коллекции "Мой сад")


Наташа))

2 комментария:

  1. Наташа, очень красиво и функционально! Действительно, здорово каждое утро, взглянув на календарь, видеть красоту. Очень органично помогло кружево Вашей идее. Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить