Страницы

вторник, 17 января 2017 г.

#счастливая_тимуд и новая работа для моей ДК

Привет-привет, друзья!
Сегодня я к Вам с цветочным настроением и моей новой открыточкой!
В блоге https://businoknetshop.blogspot.ru  вышло  задание-бренд Теа-Мооd, где наша дизайн команда и я в том числе делимся своим вдохновением)).
Признаюсь, первый раз держала в руках и творила из этой бумаги) а именно коллекция #счастливая_тимуд! Как только я развернула упаковку, мой взгляд упал на этот чудесный листочек с кактусами! Настолько они мне показались оригинальными, что открытка в голове родилась молниесно!
А вот и она



Согласитесь они милые! Насчет подложки тоже долго не думала, листочек с черно-белыми надписями идеально дополняет! 


У этой бумаги невероятно стильный и активный принт, поэтому, чтобы сделать ее нежнее, я использовала вырубку, кружево, чипборд и конечно цветы)) Кстати первый раз использовала цветы от Prima Marketing, а точнее отдельные лепесточки розового цвета) 


Можно сказать уже вошло в привычку оформлять спинку открыток! Без декора сзади они уже кажутся незаконченными). И в ход у меня здесь пошли высечки к коллекции "счастливая". Рюкзачок просто не мог не влюбить в себя!!) 



Вот такая яркая открытка для современной девушки у меня получилась;)

И хочу с ней поучаствовать в тематическом задании "Кружева" блога The Secret of Inspiration


И конечно не могу пройти мимо challenge blog  магазина www.agiart.ru задание №104 "Каллиграфия и леттеринг"


Спасибо, что заглянули в гости! 
Обнимаю! Наташа!


12 комментариев:

  1. Какая свежая открыточка! С удовольствием рассмотрела все ее детальки - очень красиво! Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за такую оценку моей работы!! Мне очень-очень это приятно!)

      Удалить
  2. Крутейшая открытка! Светлая, действительно, как глоток свежего воздуха! Спасибо, что творите вместе с нами - ДК "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое!!! Не могла пройти мимо такого замечательного задания с любимым элементом))

      Удалить
  3. Да ты же моё солнышко!

    Замечательная открытка! Яркая, светлая, буквально создаёт ощущение парящей лёгкости; розовые акценты великолепны. Спасибо, что творишь вместе с ДК "Секрет вдохновения" :*.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Алёночка!:* Теперь и в линках стали встречаться))) замечательное задание, с радостью приняла участие!!! Спасибо, моя хорошая:*

      Удалить
  4. Наталия, как приятно видеть вашу работу у нас в задании! Очень оригинальная и необычная открытка! :)) Я совсем недавно увидела эту коллекцию бумаги и сразу себе заказала, она только идет ко мне почтой, и поэтому так круто видеть работу именно из этой бумаги и читать отзыв о продукции нового производителя! :)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле открытка прямо моя-моя получилась)) отражает сущность любительницы яркой романтичности))) коллекция очень стильная, и сотворить из нее шедевр нужно обязательно!!! Спасибо, Даша, за Ваш приятный комментарий)!!

      Удалить
  5. Красотища! Чудесные детали! Люблю такие высечки! Спасибо за внимание к заданию от АртКафе!

    ОтветитьУдалить