Страницы

понедельник, 9 октября 2017 г.

1 Этап СП "ИБД" - Новогодняя открытка и любимый крафт!

Привет, дорогие))


Только-только закончился один совместный проект, как я уже спешу поучаствовать в следующем)) Как же хорошо, что было время немного отдохнуть и с новыми силами начать творить для замечательного блога ScrapMir!
А теперь хочу показать открытку, которая родилась для 1 этапа СП "Институт Благородных девиц" и стала первой этой осенью крафтовой новогодней открыткой!!!



Увидев эти пуансетии из коллекции "Winter Magic" от Fabrika 212, сразу решила что это будет крафт и приятная голубо-бежевая палитра! Так как тема первого этапа "Словесность и иностранные языки", я решила дополнить открытку листочком из коллекции "Simple Flowers" от ScrapMir с золотым тиснением!


Я очень редко использую штампы своих работах, но здесь эта надпись как нельзя кстати! Ведь именно это пожелание наполняет открытку теплом! 
Захотелось использовать только самое любимое: вырубку, чипборд и кружево!
Вырубку я покрыла голографической пудрой от Тамара Старцева "Белый снег". А чипборд еще и черной пудрой от Fabrika Decoru.



Спинка как всегда легкая и лаконичная!



Получилась достаточно объемная композиция))


Очень хотелось сделать заснеженную морозную открыточку)) Надеюсь у меня получилось!





До скорых встреч!
Наташа)

12 комментариев:

  1. Удивительное сочетание - вроде бы лаконично, но с множеством деталек, вроде зимняя, но удивительно теплая))) Молодчина! Я бы еще добавила штампинга/эмбоссинга белой пудрой фоновым текстовым штампом, чтобы текста было побольше, но это дело автора)) Спасибо за учебу в нашем ИБД! Ждем вас в следующем семестре! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за такой развернутый комментарий! На самом деле, когда открытка была уже сфотографирована и фото обработаны, появилось желание добавить эмбоссинга, но подумала, что раз уж она родилась такой, то пусть такой и будет))

      Удалить
  2. Наташа, все больше влюбляюсь в твое творчество! Открытка просто нежнейшая! Лично мне напоминает пушистые снежинки - такие разные, непохожие одна на другую и совсем не холодные на теплой ладошке ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, такие слова волшебные!!! Спасибо большущее, мне очень-очень они приятны!)

      Удалить
  3. Наташа, морозная пуансеттия - просто шик! с такой потрясающей открыткой - и подарка никакого не надо )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, дааа пуансетия меня очень порадовала)) Можно сказать с неё всё и началось в этой открытке)) Спасибо большое!

      Удалить
  4. Как мне нравится цветовая гамма! Чудесная открытка! Спасибо за участие в нашем СП! Ждем вас в следующем семестре! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная... :-) Прямо зимой повеяло... Спасибо большое за участие в нашем Институте Благородных Девиц от ScrapМир! :-)

    ОтветитьУдалить