Страницы

пятница, 29 сентября 2017 г.

Магнит-фоторамка для 4 этапа СП "Готовь сани летом-2"

Привет-привет, мои друзья!!!)


Этот пост особенно важен для меня! И не только потому, что я покажу работу по 4 заключительному этапу СП "Готовь сани летом-2", но и потому, что это первый пост в моем обновленном бложике!!!))) Я так счастлива, что моя любимая Алёнка Little Evey подарила мне новый блого-домик, где теперь живут милейшие бельчатки! Солнышко, я до слез радуюсь, каждый раз заходя в свой блог!!! Спасибо-спасибо-спасибо тебе!!! Это лучший подарок! Люблю тебя безгранично! 
А теперь к проекту и 4 этапу "Любая работа для себя" в блоге "Посиделки за скрапом"! 
Очень я люблю на холодильник вешать магниты из разных городов и стран, всевозможные календарики, фотографии и записные блоки)) Поэтому я решила сделать для себя работу именно в этом плане)) В итоге я соединила магнит с фоторамкой и листом для записей)) Но обо всем по порядку!



У меня есть еще одна слабость - скупать в Fix Price всякие интересные штуки) и вот эти магнитные карточки это как раз оттуда) В комплекте их 3 штуки, можно менять на свой вкус и под любое настроение! А фломастер не засохнет и будет писать в любом положении)



Размер такой магнитной досочки получился 15*21 см, здесь отлично разместились три фотографии, которые были сделаны 2 года назад в преддверии Нового Года)


В работе я использовала бумагу от ScrapMir, а высечки от Polkadot "Щелкунчик"! Вот вроде совсем разные производители и коллекции, а как гармонично получилось!




Фотографию посередине решила приподнять засчет высечек и чипборда! А новогоднего оленя вы там заметили?)



А теперь покажу верхнюю часть))


Какие же милашки из новой новогодней коллекции от Арт Узор здесь поселились! И снова выглядывает чипборд олень, который я покрыла пудрой для эмбоссинга (ОЭ). А как здесь отлично вписалась фишка от Woodheart)


Люблю добавлять в новогодние работы сахарные ягодки, здесь они немного припорошены глиттером! В верхнем левом углу выглядывает чипборд "Вышивка" - еще один из ОЭ.


И здесь тоже много вязаного и растительного чипборда)! Веточки тоже покрыла пудрой!


Надеюсь моя находка и такое применение магнитных карточек покажется вам интересным))


А я спешу в линки 4 этапа!




Пока-пока)
Наташа!

26 комментариев:

  1. Наташа, бложик уютнейший!!! не хочется уходить ..честно!!! работа оочень классная!!

    ОтветитьУдалить
  2. Натусечка, с новым бложиком тебя!!!! рамка клевская!!! А олень и зайка в верху это высечки чьи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо большое))) это я вырезала из карточки от АртУзор)

      Удалить
  3. Обновленный блог, конечно, стал еще краше - теперь еще приятнее заходить в гости и любоваться такими чудесными работами. И фоторамка-напоминалка не исключение! Она великолепна. И ваши счастливые личики на ней - самое лучшие ее украшение ;) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего проекта такими замечательными работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большущее!!! Я так рада, что старт новогодних работ начался именно с Посиделок и такого светлого проекта)))

      Удалить
  4. Очень очень здОрово! Весело и празднично! Спасибо от ТК " Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательная вещь, напоминалка! и красивый блого-домик. Поздравляю что дошли до конца!спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что мои работы нравились из этапа в этап)) И как жаль, что всего 4 этапа!

      Удалить
  6. Очень классное обновление бложика! Здесь так светло и уютно!
    Магнит очень классный, гармоничный и такой уютно-семейный! Спасибо за то, что дошла с нами до конца проекта! ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С огромным удовольствием приняла участие в проекте!!! Спасибо за вдохновение и добрые слова в мой адрес)

      Удалить
  7. Наташик, какой хорошенький магнитик, и идея с листочками-напоминалками просто супер! Очень часто не хватает этого на кухне:)) Спасибо, что творила вмести с "Посиделками". И бложик твой стал таким светлым и уютным, поздравляю с обновлением:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, столько приятных слов сколько дизайнеры "Посиделок" дарят участникам проекта не получала я нигде)) и это очень-очень приятно! Спасибо большое, что заглянула и рассмотрела детальки!)

      Удалить
  8. Какая классная напоминалка! Пока читала, все время улыбалась) Идея и ее воплощение на высшем уровне!) Говорят, что надо вешать на стену именно фотографии с улыбками, тогда хандра не переступит порог)), а с магнитом она вообще к Вам не постучится)). Спасибо за Ваши творения и поддержку проекта от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасииибо большое за такой улыбчивый комментарий))

      Удалить
  9. Классно как вышло - так задорно, как снежок и лёгкий морозик)))Ну очень весёлый магнитик) Спасибо, что творите с нами - Лазер39

    ОтветитьУдалить
  10. Какая нужная вещица! Такая по-семейному уютная и радостная напоминалка! Супер! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень классная вещь, крутая и задорная) Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа работа очень уютная и красивая! Спасибо от меня лично и от Polkadot.

    ОтветитьУдалить