Страницы

среда, 1 февраля 2017 г.

Открытка для необычного случая)

Доброй ночи, дорогие! 
Да-да, снова пишу Вам ночью)). Так уж получается, что добраться до блога получается именно в это время суток!
Каждый вечер, укладывая сына спать, я думаю что вот-вот сейчас начнется моё время, когда можно спокойно сесть и потворить, но каждый раз засыпаю у малыша под бочком)))
Но эта неделя особенно рабочая получается, поэтому сейчас по плану переделать кучу дел, которую потом буду Вам потепенно показывать!
А сегодня я пришла показать еще одну открытку, которую я делала специально для одной творческой девушки, по открыточному обмену). Она уже улетела к своему адресату! Но показать ее уж очень хочется!



Снова творила я из коллекции Primavera от Scrapberrys! И получилась она очень кружевная и сочная!


Кроме любимого кружева не забыла я и про вырубку (ножички Fantasy). И как про неё забудешь,ведь без нее уже не представляю ни одну свою работу!Когда вырубка заканчивается, мне срочно нужна новая порция и я чувствую себя не комфортно) Поэтому ее всегда должно быть в избытке!
Кстати первый раз опробовала в работе цветочки от Prima. Мне очень понравилось) и функция - спокойно вытаскивать из цветочка отдельные лепестки, была мной оценена). Таким образом можно создавать нужные акценты в открытке!



Ну и покажу еще открыточку в полный разворот)


Во-первых, у меня есть сама птичка на открытке) 
А во-вторых, очень мне понравились цвета розовый и фуксия в правой нижней картинке, у меня в таком цвете и птичка и цветочная композиция!


Спасибо, что читали!!! Скоро вернусь)
Наташа




1 комментарий: