Страницы

суббота, 11 ноября 2017 г.

Новогодняя открытка. ПД в блоге Фабрика 212

Всем огромный субботний привет) 


Ну что, продолжаю я делать новогодние работы)) И пробовать новые для себя коллекции в создании открыток! В этот раз я снова выбрала немного загадочную коллекцию "Winter Magic"! И эту открытку делала в качестве ПД в блоге Фабрика 212! Рада была приглашению подизайнерить в таком чудесном блоге и создать работу по палитре!



Для работы над заданием я выбрала именно коллекцию бумаги "Winter Magic" от Summer Studio, она идеально подошла к предложенной палитре! В высечках и бумаге гармонично сочетаются и желтый, и голубой, и розовый цвета!


Вот кстати и сама палитра)

В коллекции так много интересных вырезалок, одну из них я поместила в центре композиции и дополнила листочками, яблоком, корицей всё из того же листа с вырезалками!


В слои добавила кружево, чипборд и вырубку!
Веточки хлопка - чип от ScrapBox, выглядывают из-под вырезалок, так здорово дополняют и создают многослой.


Кстати в этот раз я решила использовать необычный для себя цветок темного цвета, но здесь он незаменим! Это цветочек от Freetany Flowers из набора "55 Подземелье-2"! Дополнила его совсем небольшим количеством бисера и глиттера!


Открытку оформила с обеих сторон! Это уже по-настоящему необходимость). Поддержала бумагу голубого цвета с лицевой стороны карточкой такого же цвета на спинке!


Немного кружева, чипборда, вырубки и спинка открытки заиграет интересными красками!



Так мне нравятся эти еловые веточки))


На самом деле я распробовала эту бумагу в полной мере, ведь из нее у меня готов один большой комплект, который совсем скоро буду показывать в рамках СП "Магия формы" в любимом ScrapBox!
Эти листы с вырезалками хочется иметь в закромах в неограниченном количестве))


Приму участие в Галерее Ноября блога Freetany Flowers







Спасибо, что заглянули!
Наташа)

6 комментариев:

  1. Абажаю новогодние работы в нетрадиционных для этого палитрах!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая и изысканная работа! Необычная палитра смотрится очень стильно и празднично! Большое спасибо, что творите вместе с блогом Craftstory!

    ОтветитьУдалить